Accueil

_

_

_





Contacts|



SECIF-CFDT
7/9 rue Euryale Dehaynin
75019 Paris
Téléphone : 01 42 03 88 70
Fax : 01 42 06 22 03

contact@secif-cfdt.fr

Métro ligne 5 - Station Laumière
Horaires : 9 h00 - 18 h 00




:: ASSISTANTES ::

Nadia Meslem | nmeslem@secif-cfdt.fr
Assistante comptable et formation


Linda Djouaher |contact@secif-cfdt.fr
Assistante



:: MEMBRES DE L’EXÉCUTIF ::

Catherine Lorquin | clorquin@secif-cfdt.fr
Secrétaire générale
Branches IEG et Pétrole
Juridique
Comité directeur fédéral


Marion Dauchot | mdauchot@secif-cfdt.fr
Trésorière
C
ommunication
Bureau régional
Branche Plasturgie - Caoutchouc

 

Michel Dubarry | mdubarry@secif-cfdt.fr
Secrétaire général adjoint
Trésorier adjoint
Action revendicative
Développement
Formation syndicale

Branche verre


Arcangelo Calabro | acalabro@secif-cfdt.fr
Secrétaire général adjoint
Branche Pharmacie


Teddy Hameau | thameau@secif-cfdt.fr
Secrétaire général adjoint
Branche Chimie
Comité directeur fédéral


Chafika Yahiaoui | cyahiaoui@secif-cfdt.fr
Secrétaire général adjoint
Branche Papier Carton



SECIF-CFDT 2008-2019             Plan du site  |  Contact